Плитка Атлас Конкорд Wine Oak Cabernet Ret Вайн Оак Каберне Рет 610010002706 матовая коричневый дерево 160x20 9мм
- Артикул: А115889
- Производитель: Атлас Конкорд
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Wine Oak
- Размеры, см: 160 x 20
-
Цена: 3918р. за м2
- Хотите дешевле? Звоните!
Количество штук в коробке: 4 шт.
Количество кв.м. в коробке: 1.28 кв.м.
Характеристики товара
| Толщина, мм | 9 |
| Применение | для кухни, для фасада, для туалета, для прихожей, для коридора, для комнат, для ванной |
| Материал | керамогранит |
| Дизайн | дерево |
| Цвет | коричневый |
| В упаковке, шт | 4 |
Доставка по Москве:
- от 2000 при заказе от 15000 руб.
- 5000 руб при заказе до 15000р
- Подъем на этаж с лифтом 5 руб за 1кг плитки
- Доставляем во все регионы России!
TOS